+7 (495) 177-6284

Задайте вопрос в одном из мессенджеров:

Мы в соц. сетях:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (495) 177-6284

Задайте вопрос:

Преимущества видеоэкранов

Светодиодные экраны обладают рядом функциональных возможностей, недоступных другим видам рекламных носителей, что выгодно выделяет их по уровню эффективности на рынке рекламы.

Пожалуй, единственным минусом led экранов можно считать их цену – но светодиоды снижаются в цене ежегодно, так что скоро светодиодные экраны вполне возможно сравнятся в цене производства с другими рекламными носителями. А вот рекламная эффективность видеоэкранов остается недостижимой как для билбордов, там и для любых видов баннеров, листовок и афиш.

Что делает видеоэкраны столь эффективным способом подачи рекламной информации:

  • двигающиеся образы на экране привлекают больше внимания, чем статичные изображения;
  • меняющийся характер информации: реклама может перемежаться полезной нейтральной информацией типа курса валют, температуры воздуха, точного времени;
  • график смены рекламных сообщений: это может быть зацикленный единственный видеоролик или серия рекламных сообщений, следующих в заданном порядке;
  • яркость и заметность рекламного видеоэкрана гарантирует, что клиент увидит сообщение в любое время суток, на большом расстоянии;
  • возможность управления видеоэкраном удаленно;

Видеоэкран объединяет в себе достоинства различных рекламных носителей: телевидения, печати, билборда, интернета. В этом и состоит преимущество видеоэкранов.

Динамически меняющиеся рекламные послания наиболее эффективный вид наружной рекламы согласно исследования, проведенным лондонской компанией Kinetic в 2009 году. Эффективность рекламного носителя рассчитывается исходя из процента людей, прошедших мимо него и задержавшего взгляд на рекламном сообщении. Для статичных билбордов средний процент привлечения внимания клиентов составляет 15%, для видеоэкранов – 33%. Средняя продолжительность взгляда на видеоэкран – на 47% выше.

Таким образом, более высокая стоимость светодиодного экрана окупается повышение качества охвата рекламной аудитории.

Задайте вопрос:
Мы в соц. сетях:
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© 2015-2019 LED Спектр - производство и продажа светодиодных экранов. Доставка по России.
ООО "А-Моби"